Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 12GB/512GB с NFC международная версия (зеленый лес)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. ✅ Xiaomi Redmi Note 13 Pro привлекает внимание своим уникальным чипсетом MediaTek Helio G99-Ultra. Название "Ultra" добавляет новизны уже знакомому MediaTek Helio G99, который был тонко настроен под требования Xiaomi. Однако, не стоит ожидать значительного прироста производительности (примерно 450 тыс. баллов в AnTuTu). ✅ Камеры остаются в фокусе внимания: 16 Мп фронтальная камера, а сзади - тройной модуль 200+8+2 Мп с оптической стабилизацией. Название основного сенсора остается тайной, предположительно, Samsung ISOCELL HP3. ⚡️ Экран и батарея остаются прежними, но зарядка улучшена до 67 Вт, обещая более быструю подзарядку. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Процессор: | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP54 |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | зеленый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 161 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Толщина: | 7.9 мм |
| Вес: | 188 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Разрешающая способность экрана: | 394 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 67 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует |
| Модель: | Xiaomi Redmi Note 13 Pro |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | MIUI |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (60 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 200 Мп, f/1.65, 1/1.4", оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 118˚, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 200 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.75 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 850 900 1800 1900 МГц 3G WCDMA: 1/2/4/5/6/8/19 4G LTE TDD: 38/40/41 4G LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64