Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 11 6GB/128GB международная версия (сумеречный синий)
Android, экран 6.43" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (76)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 159.87 мм |
| Ширина: | 73.87 мм |
| Толщина: | 8.09 мм |
| Вес: | 179 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 409 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Перо (стилус): | Нет |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | защитная пленка, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | MIUI |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 26мм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 118˚, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.43" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Основная камера | |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 8 4G TDD: 38, 40, 41 (B41 2535-2655MHz) 4G FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64