Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G NFC 8GB/128GB китайская версия (черный)
Android, экран 6.6" IPS (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 1100, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Адаптер питания с вилкой китайского типа (не подходит для нашего региона). В комплекте переходник на евровилку. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G77 MC9 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 600 МГц |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 1100 |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 163.3 мм |
| Ширина: | 75.9 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 193 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 67 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Перо (стилус): | Нет |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, переходник USB-C - 3.5мм, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.79, 26мм, 1/1.97", 0.7мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 120˚, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Размер экрана: | 6.6" |
| Технология экрана: | IPS |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.79 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.5 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G: B1, B2, B4, B5, B6, B8, B19 4G: FDD-LTE: B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B18, B19, B26 TDD-LTE: B34, B38, B39, B40, B41, B42 LTE B41 (2496-2690MHz) 5G: n1, n3, n28A, n41, n77, n78 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64