Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Mi Note 10 Lite 6GB/128GB международная версия (фиолетовый)
Android, экран 6.47" AMOLED (1080x2340) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 730G, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 5260 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (42)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 730G |
| Техпроцесс: | 8 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Функциональные особенности: | FM-приемник, ИК-передатчик |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | стекло |
| Цвет задней крышки: | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 157.8 мм |
| Ширина: | 74.2 мм |
| Толщина: | 9.67 мм |
| Вес: | 204 г |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 398 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 260 мА·ч |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.47" |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, Sony IMX686, f/1.9, 26мм, 1/1.73", 0.8мкм 8 Мп, f/2.2, 1/4.0", 1.12мкм 2 Мп, f/2.4, 1/5.0", 1.75мкм 5 Мп, f/2.4, 1/5.0", 1.12мкм |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.5 |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1700, 1900, 2100 LTE 1,2,3,4,5,7,8,18,19,20,26,28,38,40,41 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64