Увлажнитель воздуха Normann AUH-023
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 4 л, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Normann AUH-022
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 4 л, ароматизация, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Производительность увлажнения: | 280 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 0.9 кг |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Normann AUH-100
ультразвуковой, производительность 45 мл/ч, резервуар 0.3 л, цвет белый/темно-серый
Увлажнитель воздуха Normann AUH-032
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4.6 л, гигростат, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Normann AUH-101
ультразвуковой, производительность 45 мл/ч, резервуар 0.3 л, цвет темно-серый
Увлажнитель воздуха Normann AUH-011
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 320 мл/ч, резервуар 2.6 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый/голубой