Автомобильный аккумулятор Klema Better 6СТ-65А(0) (65 А·ч)
емкость 65 А·ч, пусковой ток 640 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Klema Norm 6СТ-190 АзЕ (190 А·ч)
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1250 А (EN), полярность: обратная грузовая, 513×223×217 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 190 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 1 250 А |
| Полярность: | обратная грузовая |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 513 мм |
| Ширина: | 223 мм |
| Высота: | 217 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Klema Better 6СТ-74А(0) (74 А·ч)
емкость 74 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 276×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Klema Better 6СТ-60А(0) (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Klema Norm 6СТ-62 АзЕ (62 А·ч)
емкость 62 А·ч, пусковой ток 540 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Klema Norm 6СТ-60 АзЕ (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 480 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм