Треккинговая палатка Norfin Helin 3 Alu (NS-10308)
треккинговая, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 180x400x125 см
Треккинговая палатка Norfin Zope 2 (NF-10401)
треккинговая, 2-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, ДхШхВ: 210x165x105 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Двуслойная дуговая палатка с полуавтоматическим быстро сборным каркасом. Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Установка палатки может быть совершена одним человек за секунды. |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Да |
| Герметизация швов: | проварены |
| Наличие окон: | Нет |
| Водостойкость тента: | 3 000 мм вод. ст. |
| Материал каркаса: | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса: | 8.5 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Материал внутренней палатки: | полиэстер |
| Материал дна: | полиэстер |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.9 кг |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 165 см |
| Длина: | 210 см |
| Основные | |
| Тип: | треккинговая |
| Штормовые оттяжки: | Нет |
| «Юбка»: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Тент: | двухслойный |
| Количество входов: | Да |
| Количество комнат: | Да |
| Мгновенная сборка: | Да |
| Вместительность: | 2-местная |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде: | 60 см |
| Ширина в сложенном виде: | 15 см |
| Высота в сложенном виде: | 15 см |