Накопительный электрический водонагреватель под мойку Elektromet Junior 5 [014-00-511]
настенный, 5 л, 1.5 кВт, время нагрева 14 мин, 47×30×22.5 см
Накопительный электрический водонагреватель Elektromet Nordic Combi 80
вертикальный/настенный, 80 л, 2.4 кВт, 90×45.4×47 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Метки | |
| Метки: | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Основные | |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Тип: | накопительный |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Цвет: | белый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 2.4 кВт |
| Объем: | 80 л |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 45.4 см |
| Глубина: | 47 см |
| Высота: | 90 см |
| Вес: | 51 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
| Регулировка температуры: | Да |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Elektromet Junior 10 [014-01-411]
настенный, 10 л, 1.5 кВт, время нагрева 28 мин, 47×30×28.5 см
Накопительный электрический водонагреватель над мойкой Elektromet Junior 5 [014-00-411]
настенный, 5 л, 1.5 кВт, время нагрева 14 мин, 47×30×22.5 см