Настольная игра Нордпласт Собирашки
логическая, жанр: дедуктивная/образовательная или творческая, возраст: 3 лет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая |
| Жанр: | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 3 лет |
| Размеры игрового поля: | 8 Х 8 см |
| Комплектация: | 15 костяшек с цифрами, игровое поле-коробка с крышкой, заглушка для пустой клеточки. |