Спальный мешок BTrace Nord 3000 (левая молния, серый/синий)
мешок-кокон, осень/весна, синтетический, комфортная температура 5 °С, экстрем. температура 0 °С, 230x80 см
Спальный мешок BTrace Nord 3000 (правая молния, серый/синий)
мешок-кокон, осень/весна, синтетический, комфортная температура 5 °С, экстрем. температура 0 °С, 230x80 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Петли для сушки: | Да |
| Тепловой валик молнии: | Да |
| Утепленный воротник: | Нет |
| Утеплитель: | синтетический |
| Плотность утеплителя: | 100 г/м2 |
| Материал внешней обшивки: | синтетический |
| Материал внутренней обшивки: | синтетический |
| Нижняя температура комфорта: | 5 °C |
| Экстремальная температура комфорта: | 0 °C |
| Возможность состегивания: | Да |
| Подголовник (капюшон): | Да |
| Отделение для подушки: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 230 см |
| Ширина в плечах: | 80 см |
| Ширина в ногах: | 50 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Основные | |
| Сезонность: | осень/весна |
| Цвет: | серый, синий |
| Расположение молнии: | справа |
| Форма: | мешок-кокон |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде: | 36 см |
| Ширина в сложенном виде: | 23 см |
| Высота в сложенном виде: | 23 см |