Люлька Noony Lula (peach)
люлька, пластик/металл/ткань, 3 уровня дна, механизм качания: маятник, несъемная передняя стенка
Люлька Noony Lula (green paisley)
люлька, пластик/металл/ткань, 3 уровня дна, механизм качания: маятник, несъемная передняя стенка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Noony Lula - это современная и многофункциональная колыбель для новорожденных. Она включает в себя все самое необходимое: вибро-блок, уникальный маятник качания, регуляторы высоты , мягкую ночную подсветку, съемный складной капор и поворотный музыкальный модуль с игрушками, а также вместительную тканевую корзину для хранения детских принадлежностей. Маятник поперечного качания позволяет раскачивать не всю колыбель, а только спальнее место, что наиболее безопасно. Музыкальный модуль, со встроенными мелодиями, дополнительно позволяет подключать к нему любые МР3 устройства и проигрывать мелодии или собственные колыбельные песни. Многофункциональная колыбель Noony Lula облегчает уход мамы за новорожденным. Максимально допустимый вес ребенка 6,8 кг. |
| Конструкция | |
| Дополнительно: | сьемный капор |
| Количество уровней дна: | 3 |
| Механизм качания: | Да |
| Тип механизма качания: | маятник |
| Направление качания: | поперек |
| Колеса: | Да |
| Стопор колес: | Да |
| Тип передней стенки: | несъемная |
| Съемные прутья: | Нет |
| Тип днища: | сплошное |
| Ящики: | Нет |
| Пеленальный столик: | Нет |
| Накладки-прорезыватели: | Нет |
| Комплектация | |
| Матрас: | Да |
| Основные | |
| Тип: | люлька |
| Цвет: | голубой |
| Материал: | пластик, металл, ткань |
| Размеры | |
| Длина спального места: | 82 см |
| Ширина спального места: | 42 см |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 77 см |
| Высота: | 130 см |
| Вес: | 8.2 кг |