Автомобильный аккумулятор Nomad Premium 6СТ-100 Евро (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 900 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 24.7 кг
Автомобильный аккумулятор Nomad Asia 6СТ-100р (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: прямая, 304×173×220 мм, 21.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | стандартная |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 100 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 800 А |
| Полярность: | прямая |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 304 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Вес: | 21.5 кг |