Bluetooth гарнитура Nokia BH-702
вставная, заушное крепление, макс. время работы 6 ч, вес 10 г
Bluetooth гарнитура Nokia BH-110
вставная, Bluetooth 2.1, макс. время работы 6 ч, вес 10 г
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 56 мм |
| Ширина: | 17.4 мм |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Вес: | 10 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Максимальное время работы: | 6 ч |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Основные | |
| Конструкция: | вставная |
| Заушное крепление: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Профили Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Функция "Multipoint": | Да |
| Подключение по NFC: | Нет |