Кнопочный телефон Nokia 215 4G (2024) Dual SIM TA-1613 (черный)
моноблок, экран 2.8" TFT (цветной), связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 1450 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Кнопочный телефон Nokia 105 (2023) Dual SIM TA-1557 (красный)
моноблок, экран 1.8" TFT (цветной), 2 nano-SIM, аккумулятор 1000 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Пыле- и влагозащита: | Да IP52 |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | красный |
| Цвет задней крышки: | красный |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 78.7 г |
| Длина: | 115.07 мм |
| Ширина: | 49.4 мм |
| Толщина: | 14.45 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Макс. время разговора: | 12 ч |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Метки | |
| Метки: | без камеры, с браузером, с цветным экраном |
| Основные | |
| Функциональные особенности: | радиоприемник, браузер |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 48 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 160x120 |
| Размер экрана: | 1.8" |
| Тип экрана: | цветной |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Конструкция: | моноблок |
Похожие товары
Кнопочный телефон Nokia 105 4G (2023) Dual SIM TA-1551 (черный)
моноблок, экран 1.8" TFT (цветной), связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 1450 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Nokia 105 (2023) Dual SIM TA-1557 (черный)
моноблок, экран 1.8" TFT (цветной), 2 nano-SIM, аккумулятор 1000 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Nokia 130 Music Dual SIM TA-1704 (синий)
моноблок, экран 2.4" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Кнопочный телефон Nokia 3210 4G (2024) Dual SIM TA-1618 (черный)
моноблок, экран 2.4" TFT (цветной), связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 1450 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C