Ванна Salini Noemi Bassa 185x76.5 101811G (S-Sense, глянцевый)
овальная, искусственный мрамор, отдельностоящая, объем: 303 л
Ванна Salini Noemi Bassa 170x75 101712G (S-Sense, глянцевый)
овальная, искусственный мрамор, отдельностоящая
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительные комплектующие: | - донный клапан "Up&Down" |
| Сифон (слив-перелив): | Да |
| Опора: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Материал: | искусственный мрамор |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Хромотерапия: | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Высота: | 68 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 170 см |
| Цвет: | белый, палитра цветов RAL |
| Количество мест: | Да |
| Отдельностоящая: | Да |
| Форма: | овальная |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель: | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Телевизор: | Нет |