GPS навигатор NAVITEL E707 Magnetic
экран 7" TFT (800 x 480), процессор MStar MSB2531 800 МГц, флэш-память 8 Гб, Linux
GPS навигатор NAVITEL N500
экран 5" TFT (480 x 272), ОЗУ 128 Мб, флэш-память 4 Гб, Windows CE 6.0
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | NAVITEL N500 использует новые вспомогательные технологии AlwaysLocate (интеллектуальный контроллер лучшего баланса точности) и EASY (автоматически рассчитывает и прогнозирует эфемериды до 3-х дней). С 5 октября 2016 в NAVITEL N500 "по умолчанию" установлен расширенный набор лицензионных карт: Россия, Республика Беларусь, Украина, Казахстан. С 8 мая 2017 расширен набор лицензионных карт для автомобильного навигатора Navitel N500 Список стран, входящих в расширенный пакет: Россия, Беларусь, Дания, Исландия, Казахстан, Латвия, Литва, Норвегия, Украина, Финляндия, Швеция, Эстония. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | Да |
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Разъём для внешней антенны: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 13 мм |
| Ширина: | 88 мм |
| Длина: | 132 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана: | 480 x 272 |
| Сенсорный экран: | Да |
| Технология экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Антенный вход: | Нет |
| mini HDMI: | Нет |
| Видеовход: | Нет |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аудиовыход: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Cъёмный аккумулятор: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 950 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1. Автонавигатор NAVITEL N500 2. Крепление в автомобиль 3. Автомобильное зарядное устройство 12 В 4. USB-кабель 5. Документация |
| Основные | |
| 3G: | Нет |
| Версия ОС на момент выхода: | Windows CE 6.0 |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Размер экрана: | 5 '' |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Навигационный чип: | MSB2531A |
| Встроенная камера: | Нет |
| Навигация: | GPS |
| Цвет: | черный |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Нет |
| Навигация | |
| Количество каналов приемника: | 88 |
| Работа с изображением | |
| ТВ-тюнер: | Нет |
| Работа со звуком | |
| FM-приёмник: | Нет |
| FM-трансмиттер: | Нет |
| Запись звука: | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC |