Комод NN мебель Токио 4 ящика 00-00106109 (белый текстурный)
для гостиной, для жилой комнаты, для прихожей, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 60.1x36.8x90.7 см
Тумба NN мебель Токио 00-00106072 (белый текстурный)
для телевизора, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 2 полки, 3 дверцы, 200.1x34.6x35.5 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 200.1 см |
| Глубина: | 34.6 см |
| Высота: | 35.5 см |
| Основные | |
| Тип: | тумба |
| Назначение: | для телевизора |
| Для телевизора: | Да |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Оттенок: | белый текстурный |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет фасада: | белый |
| Цвет столешницы: | белый |
| Полки: | Да 2 |
| Дверцы: | Да 3 |
Похожие товары
Комод NN мебель КМ 1 (белый текстурный)
для гостиной, для жилой комнаты, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 70x35x85.6 см
Комод NN мебель Денвер 4 ящика 00-00117232 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 80.1x39x97.8 см
Комод NN мебель Денвер 4 ящика 00-00111602 (графит серый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 80.1x39x97.8 см