Угловой диван Настоящая мебель Константин Long (правый, н.п.б., вельвет, коричневый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 308 см, спальное место 268x144 см
Угловой диван Настоящая мебель Ванкувер Лайт (угл., бон., левый, вельвет, фиолетовый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил пружинный блок "боннель", обивка ткань (вельвет), длина 240 см, спальное место 196x145 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Левый угол. |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья: | Да 2 |
| Спинка: | из подушек |
| Полки в подлокотниках: | Нет |
| Подлокотники: | Да обтянутые |
| Основные | |
| Тип: | угловой |
| Цвет: | фиолетовый |
| Детский: | Нет |
| Кухонный диван: | Нет |
| Для офиса: | Нет |
| Съемный чехол: | Нет |
| Обивка: | ткань |
| Настил: | пружинный блок "боннель" |
| Тип механизма трансформации: | еврокнижка |
| Механизм трансформации: | Да |
| Размеры | |
| Длина: | 240 см |
| Ширина: | 150 см |
| Высота: | 78 см |
| Высота сидения: | 43 см |
| Длина спального места: | 196 см |
| Ширина спального места: | 145 см |
Похожие товары
Угловой диван Настоящая мебель Константин Long (левый, н.п.б., вельвет, коричневый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 308 см, спальное место 268x144 см
Диван Настоящая мебель Константин (прямой, незав. пружинный блок, зеленый, вельвет)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 240 см, спальное место 195x145 см
Диван Настоящая мебель Константин (прямой, незав. пружинный блок, бежевый, вельвет)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 240 см, спальное место 195x145 см
Угловой диван Настоящая мебель Константин Long (правый, н.п.б., вельвет, зеленый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 308 см, спальное место 268x144 см