Беспроводная аудиосистема Naim Mu-so Qb (2 поколение, черный)
номинальная мощность 300 Вт, питание от сети, BT 4.2, Wi-Fi, AUX
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | металл |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| HDMI: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Да оптический (Toslink) |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | Wi-Fi аудиосистема |
| Номинальная мощность (RMS): | 300 Вт |
| Питание: | от сети |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 5.6 кг |
| Глубина: | 212 мм |
| Ширина: | 218 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Стриминговые технологии: | AirPlay, Chromecast, Spotify Connect |
| Мультирум: | Да |
| Дополнительные возможности: | поддержка DSD |
| Приложение для управления: | Focal & Naim |
| Управление акустикой: | пульт ДУ, фирменное приложение, сенсорное, жесты |
| Система автокалибровки звука: | Да |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Программная платформа "умного дома": | Apple HomeKit, Google Home |
| Синхронизация: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | 5 |
| Количество полос: | 3 |