Сварочный инвертор Newton MMA-220A
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 130 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2.5 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 103 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Инвертор - Зажим на массу + кабель - Держатель электрода + кабель - Инструкция |
| Вилка в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 130 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Максимальный сварочный ток: | 220 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Сварочный ток: | 20 — 220 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением: | Да |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |