Игровая мышь Genesis Xenon 800
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Xenon 220
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (90)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная, с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 6 400 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Количество кнопок: | 7 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Да |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 127 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 99 г |
Похожие товары
Игровая мышь Genesis Xenon 400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 5200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Krypton 550 (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Xenon 200
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Krypton 555 (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый