Игровая мышь Genesis Xenon 800
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Xenon 770
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 10200 dpi, 14 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PAW3327 |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 10 200 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Количество кнопок: | 14 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | сменные панели, встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 128 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 110 г |
Похожие товары
Игровая мышь Genesis Xenon 400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 5200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Krypton 550 (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Xenon 200
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Genesis Krypton 555 (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый