Настольная лампа ЭРА NLED-497-12W-BK
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 70 см
Настольная лампа ЭРА NLED-421-3W-W
расположение: настольное, высота 30 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Светильник со светодиодами (LED) в качестве источников света. Аккумулятор для автономной работы до 4 часов. Два режима - максимальная яркость и приглушенный свет. Съемный сетевой шнур в комплекте. Устойчивое основание. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 30 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Расположение: | настольное |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафона: | белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 3 Вт |
| Питание: | аккумулятор |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Цветовая температура: | теплый |
Похожие товары
Настольная лампа ЭРА N-121-E27-40W-BK (черный)
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 60 см
Настольная лампа ЭРА NL-202-G23-11W-BK (черный)
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 65 см
Настольная лампа ЭРА NLED-503-11W-W
расположение: настольное, высота 32 см