Настольная лампа ЭРА NLED-497-12W-BK
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 70 см
Настольная лампа ЭРА NL-201-G23-11W-GY
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 65 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 65 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Расположение: | настольное на струбцине/прищепке |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Материал плафона, абажура: | металл, пластик |
| Цвет каркаса: | серый |
| Цвет плафона: | серый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 11 Вт |
| Цоколь: | G23 |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Цветовая температура: | нейтральный |
Похожие товары
Настольная лампа ЭРА N-121-E27-40W-BK (черный)
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 60 см
Настольная лампа ЭРА NL-202-G23-11W-BK (черный)
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 65 см
Настольная лампа ЭРА NLED-503-11W-W
расположение: настольное, высота 32 см