Настольная лампа ЭРА NLED-497-12W-BK
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 70 см
Настольная лампа ЭРА NLED-477-8W-BK
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 40 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 30 см |
| Основные | |
| Расположение: | настольное |
| Умная лампа: | Нет |
| Цвет плафона: | черный |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Тип: | настольная лампа |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 8 Вт |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Регулировка температуры освещения: | Нет |
| Цветовая температура: | нейтральный |
| Выключатель: | Да |
Похожие товары
Настольная лампа ЭРА N-121-E27-40W-BK (черный)
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 60 см
Настольная лампа ЭРА NL-202-G23-11W-BK (черный)
расположение: настольное на струбцине/прищепке, высота 65 см
Настольная лампа ЭРА NLED-503-11W-W
расположение: настольное, высота 32 см