Детский стол Nika Пушистая азбука [КУ2/ПА]
детский стол (1 стул в комплекте), для детей 3–7 лет, 60×45 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + пластик
Складной стол Nika NKP1/Д Динопилоты
складной стол (1 стул в комплекте), для детей 3–7 лет, 73×59 см, материал: пластик, материал стула: металл + пластик, регулировка наклона
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Рекомендуемый возраст: | 3 — 7 лет |
| Описание: | 2 в 1: стол-парта. 3 положения наклона столешницы. Ламинированная столешница, на которой можно рисовать маркерами на водной основе. Вместительный органайзер и держатель для стакана-непроливайки Выдвижная подставка для книг и планшета. Подставки для ног: на столе и стуле. Мягкое сиденье стула обито приятной на ощупь искусственной замшей. Пластиковые колпачки на опорах против скольжения и повреждения напольного покрытия Легкое сложение, компактное хранение. |
| Конструкция | |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Подножка: | Да фиксированная |
| Подлокотники: | Нет |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка высоты стула: | Нет |
| Лампа: | Нет |
| Подставка для книг: | Да |
| Полка: | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Упор на передней кромке: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.7 кг |
| Высота сиденья стула: | 34 см |
| Глубина стула: | 29 см |
| Ширина стула: | 26 см |
| Высота столешницы: | 60 см |
| Глубина: | 59 см |
| Длина/ширина: | 73 см |
| Основные | |
| Тип: | складной стол |
| Форма: | прямоугольная |
| Стул в комплекте: | Да Да |
| Материал столешницы: | пластик |
| Материал опор: | металл |
| Материал стула: | металл + пластик |
| Цвет стола: | бежевый |
| Цвет стула: | бежевый |
Похожие товары
Детский стол Nika КУ1/3М Забавные медвежата
детский стол (1 стул в комплекте), для детей 3–7 лет, 60×45 см, материал стула: металл + иск. замша
Детский стол Nika Веселая азбука [КУ2/ВА]
детский стол (1 стул в комплекте), для детей 3–7 лет, 60×58 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + ткань
Детский стол Nika Маша и медведь. Английская азбука [КП2/4]
детский стол (1 стул в комплекте), для детей 3–7 лет, 60×45 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + ткань
Детский стол Nika Познаю мир [КУ1/10]
детский стол (1 стул в комплекте), для детей 3–7 лет, 60×45 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + пластик