Автомобильный усилитель Nakamichi NKMD60.4
60 Вт×4 (4 Ом), 20–18000 Гц, сигнал/шум: 90 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 103 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 128 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы: | Да 4 |
| Аудиовыходы: | Да Да |
| Основные | |
| Количество каналов усиления: | 4 |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом: | 60 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом: | 75 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 18 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 90 дБ |