Кухонная вытяжка Samsung NK24M5060SS/UR
конструкция Т-образная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 531 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 2 (алюминиевый) |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Конструкция: | Т-образная |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода: | 531 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме: | 668 куб. м/ч |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Вес: | 12.8 кг |
| Высота: | 61.9 — 114.7 см |
| Глубина: | 45 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Минимальная производительность отвода: | 265 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 80 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | B |
| Эффективность циркуляции: | B |
| Эффективность освещения: | A |
| Эффективность металлического фильтра: | C |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Интенсивный режим: | Да |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 70 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 54 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме: | 75 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Да |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |