Триммер NIKKEY NK-2300
бензиновый, 2300 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23 см, 9.8 кг
Триммер NIKKEY NK 2100
бензиновый, двухтактный, 2050 Вт, оснастка: металлический нож+леска, ширина скашивания: 23-43 см, 8.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Плечевой ремень: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | триммер |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность: | 2 050 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания: | 23 — 43 см |
| Форма штанги: | прямая |
| Вес: | 8.5 кг |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 49 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1.1 л |
Похожие товары
Триммер NIKKEY NK-2550
бензиновый, двухтактный, 2550 Вт, оснастка: металлический нож+леска, ширина скашивания: 23-43 см, 9 кг
Триммер NIKKEY NK-1450
бензиновый, 1450 Вт, оснастка: леска+металлический нож, легкий пуск, 8.3 кг
Триммер NIKKEY NK-1100
бензиновый, 1100 Вт, оснастка: металлический нож+леска, легкий пуск, 8.5 кг