Утюг Panasonic NI-M300TVTW
1800 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Утюг Panasonic NI-WT960
2600 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура: | 2.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Спрей: | Да |
| Объём резервуара для воды: | 350 мл |
| Размеры и вес | |
| Вес утюга: | 1.8 кг |
| Высота: | 153 мм |
| Ширина: | 141 мм |
| Длина: | 307 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | красный, черный |
| Максимальная мощность: | 2 600 Вт |
| Подошва: | керамика |
| Тип утюга: | с пароувлажнением |
| Беспроводной утюг: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Система защиты от накипи: | Да |
| Противокапельная система: | Да |
| Автоматическое отключение: | Нет |
| Пар | |
| Постоянная подача пара: | Да 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара: | Да |
| Паровой удар: | Да 195 г/мин |
| Вертикальное отпаривание: | Да |
| Время нагрева воды: | 1 мин |
Похожие товары
Утюг Panasonic NI-W900
2400 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Утюг Panasonic NI-E610T
2380 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Утюг Panasonic NI-E410T
2150 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара