Зарядное устройство Nitecore New I4
зарядное устройство, 4 канала, завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Зарядное устройство Nitecore D2
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/22650/26650/AAAA/C, 2 канала, ток заряда 500/500 мА (AA/AAA)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Цифровое зарядное устройство Nitecore D2, представленное компанией NITECOREru- это практичное, небольшое по габаритам и совершенное по характеристикам с фирменным, продуманным до малейших деталей корпусом. Nitecore D2- универсальное интеллектуальное зарядное устройство, совместимое практически со всеми цилиндрическими аккумуляторами, тем самым устраняющее необходимость иметь несколько зарядных устройств. D2 автоматически распознает литий-ионные, никель-металл-гибридные и никель-кадмиевые аккумуляторы, а также возможна зарядка Литий-железо-фосфатных батареи через ручной выбор. Электронная схема интеллектуального зарядного устройства выбирает оптимальный режим зарядки (CC, CV и DV/DT) для данного аккумулятора, затем каждый из двух управляемых микрокомпьютером зарядных слотов контролирует и заряжает аккумулятор самостоятельно. Интегрированный цифровой LCD-дисплей четко отображает прогресс зарядки, напряжения, тока и времени, а функция интеллектуального автоматического выключения питания своевременно сработает, когда зарядка будет завершена. Nitecore D2 - самое передовое в мире полностью автоматическое цифровое зарядное устройство. Вам нужно всего лишь подключить аккумулятор, а его определением и зарядкой автоматически займется D2! Характеристики: Возможность зарядки 2-х аккумуляторов одновременно; Каждый из двух слотов проверяет элементы питания и заряжает их независимо от остальных; Совместим с литиевыми, никель-галоидными и никель-кадмиевыми аккумуляторами; Оптимизированное зарядное устройство разработано для IMR батарей; Встроенная ЖК-панель четко отображает параметры и прогресс зарядки; Две удобно расположенные боковые кнопки позволяют легко выбирать конкретные типы аккумуляторов и параметры зарядки; Интеллектуальная схема определяет тип батареи и статус еще до ввода автоматического режима заряда (CC, CV, DV / DT); Автоматически определяет статус заряда батареи и выбирает необходимое напряжение и режим зарядки (за исключением Литий-железофосфатных батарей, которые требуют ручной выбор); Совместимость с батареями малой емкости; Автоматическая остановка зарядки при полностью заряженном аккумуляторе; Система регулировки температуры для предотвращения перегрева; Изготовлен из прочного ABS (огнезащитный / огнестойкий); Защита от обратной полярности. Технические характеристики: Входное напряжение: 100-240 В переменного тока 50/60 Гц 0.25A (MAX), DC 12V 1A; Выходное напряжение: 4,2 В ± 1% / 3,7 ± 1% / 1,48 ± 1%; Выходной ток: 500 мА х 2; Совместим с аккумуляторами: Li-Ion / IMR / LiFePO4: 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 1750 0, 18350, 16340 (RCR123), 14500, 10440 Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, AAAA, C; Размеры: 143 мм × 74 мм × 36 мм; Вес: 168 г (без батарей и шнура питания). |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 168 г |
| Высота: | 36 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Длина: | 143 мм |
| Основные | |
| Тип: | зарядное устройство |
| Режим Power Bank: | Нет |
| Зарядка 18650: | Да |
| Зарядка "кроны": | Нет |
| Зарядка D: | Нет |
| Зарядка С: | Да |
| Зарядка АА: | Да 2 |
| Зарядка ААА: | Да 2 |
| Типоразмер: | AA, AAA, 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490, 22650, 26650, AAAA, C |
| Питание: | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда: | 500 мА |
| Ток заряда ААА: | 500 мА |
| Ток заряда АА: | 500 мА |
| Ток заряда 18650: | 500 мА |
| Количество каналов: | 2 |
| Автозавершение зарядки: | Да |
| Плата защиты: | Да |
Похожие товары
Зарядное устройство Nitecore UMS2
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/10440/14500/14650/16340/16500/16650/17350/17500/17650/17670/17700/18350/18490/18500/18700/20700/21700/22500/22650/25500/26500/26650/26700/AAAA/C/D, 2 канала, ток заряда 3000/3000 мА (AA/AAA)
Зарядное устройство Nitecore D4
зарядное устройство, типоразмер AA/AAA/10440/14500/16340/17500/17670/18350/18490/25500/26650/AAAA/C, 4 канала, ток заряда 500/500 мА (AA/AAA)