Сумка-тележка Nika СХ1 (зеленый)
сумка-тележка, полиэстер/ПВХ, для ручной клади, 41.2×29×89 см, 25 л
Сумка-тележка Nika СХ1 (синий)
сумка-тележка, полиэстер/ПВХ, для ручной клади, 41.2×29×89 см, 25 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - удобная конструкция - вместительный объем (25л) - простота в уходе - плавное движение - складная металлическая ручка - металлическая подножка - пластиковые колеса d 128 мм |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Да |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Наружные карманы: | Нет |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Нет |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Нет |
| Вес: | 2.2 кг |
| Объем: | 25 л |
| Высота: | 89 см |
| Длина: | 41.2 см |
| Ширина: | 29 см |
| Основные | |
| Тип: | сумка-тележка |
| Подходит для ручной клади: | Да |
| Цвет: | синий |
| Колёса: | Да 2 |
| Материал: | ПВХ, полиэстер |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | Да |