Вспышка Nissin Di466 для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 33 м, зуммирование 24-105 мм, цвет 5600 K
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 240 г |
| Глубина: | 95 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Технические характеристики | |
| Источник света: | ксеноновая лампа |
| Количество вспышек от батареи: | 200 — 1 500 |
| Максимальное время перезарядки: | 4.5 сек |
| Режим ведомой вспышки: | Да |
| Тип экспозамера: | E-TTL и E-TTL II |
| Ведущее число: | 33 м |
| Совместимость с системой: | Canon |
| Цветовая температура: | 5 600 K |
| Тип: | вспышка |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование: | 24 — 105 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Да 0.7 – 6 м |
| Широкоугольный рассеиватель: | Да |
| Отражающий рассеиватель: | Да |
| Наличие ЖК-экрана: | Нет |
| Поворот головки: | Да до 0 ° ~ 90 ° с шагами в 0 °, 45 °, 60 °, 75 °, 90 ° |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | 4 х АА |
| Крепление: | на камеру |