Автоматический тонометр Nissei DS-11A
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 60 измерений
Автоматический тонометр Nissei DS-500
на плечо (22-32 см), индикатор аритмии, память: 60 измерений
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тонометр DS-500 оснащён индикатором аритмии, который сообщает потребителю о наличии нерегулярного пульса, при этом измерение будет произведено с достоверной точностью. Наличие в комплекте прибора адаптера сети, делает модель ещё более удобной в практическом применении. Это современный тонометр с большим 4-х строчным дисплеем, одновременной индикацией давления и пульса, двумя отдельными блоками памяти, в каждом из которых хранится по 30 измерений и их среднее значение. Особенности: • Большой дисплей с крупными цифрами • Индикатор аритмии • Стандартная манжета 22-32 см • Адаптер питания в комплекте • Два блока памяти по 30 измерений + среднее значение |
| Основные | |
| Тип: | автоматический тонометр |
| Манжета: | на плечо |
| Размер манжеты: | 22 — 32 см |
| Пределы измерения давления: | 40 — 250 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления: | 0 — 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса: | 40 — 160 уд/мин |
| Цвет: | серый |
| Питание | |
| Сетевой адаптер: | Да |
| Батарейки: | Да 4 |
| Функциональные особенности | |
| Мониторинг утренней гипертензии: | Нет |
| Индикатор аритмии: | Да |
| Индикатор движения: | Нет |
| Индикатор повышенного давления: | Нет |
| Расчет среднего давления: | Да |
| Память на 1 пользователя: | Да 60 измерений |
| Для нескольких пользователей: | Да 2 |
| Ускоренное измерение давления: | Нет |
| Звуковой сигнал: | Нет |
| Оповещение голосом: | Нет |
| Совместимость с компьютером: | Нет |
| Индикация | |
| Шкала ВОЗ: | Нет |
| Индикатор зарядки батареи: | Да |
| Индикатор уровня накачки манжеты: | Нет |
Похожие товары
Автоматический тонометр Nissei WS-C2
на запястье (12.5-22.5 см), индикатор аритмии, память: 60 измерений
Автоматический тонометр Nissei DS-11
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 60 измерений
Автоматический тонометр Nissei DS-10A
на плечо (22-32 см), индикатор аритмии, память: 0 измерений, ускоренное измерение давления
Автоматический тонометр Nissei WS-1011
на запястье (12.5-22.5 см), индикатор аритмии, память: 120 измерений, ускоренное измерение давления