Садовые качели LetoLux Нирвана Premium 76 (шоколад)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 700 кг
Садовые качели LetoLux Нирвана Premium 76 (графит)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 700 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Садовые качели LetoLux Нирвана Premium 76 - идеальное решение для вашего сада или беседки. ✅ Мягкое сиденье и регулируемая спинка обеспечат максимальный комфорт во время отдыха на свежем воздухе. ✅ Качели имеют высокую надежность и прочность благодаря стальному каркасу и толщине стоек в 76 мм. ✅ Специальные полки (столики) позволят вам удобно разместить напитки или книги, создавая уютную атмосферу для отдыха. ✅ Садовые качели LetoLux Нирвана Premium 76 способны выдержать нагрузку до 700 кг, что делает их идеальным местом для отдыха для всей семьи или друзей. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | Размеры упаковки 1: 2590x380x170 мм Размеры упаковки 2: 2140x720x170 мм Размеры упаковки 3: 1545x870x310 мм Размеры упаковки 4: 2100х600х240 мм |
| Вес: | 105 кг |
| Высота: | 1720 мм |
| Ширина: | 1760 мм |
| Длина: | 2860 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | садовые качели |
| Цвет: | графит |
| Регулируемая спинка: | Да |
| Раскладная спинка: | Да |
| Количество мест: | 4 |
| Тип сиденья: | мягкое |
| Материал каркаса: | сталь |
| Для детей: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 700 кг |
| Толщина стоек: | 76 мм |
| Подлокотники: | Да |
| Полки (столики): | Да |
Похожие товары
Садовые качели LetoLux Нирвана Premium 76 (зеленый, полоса)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 700 кг
Садовые качели LetoLux Нирвана Premium 76 (графит, полоса)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 700 кг
Садовые качели LetoLux Торонто (графит)
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 450 кг
Садовые качели LetoLux Торонто (бордо)
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 450 кг