Графический планшет Parblo A610 Pro
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет Parblo Ninos S (зеленый)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Графические планшеты бренда Parblo Ninos S предназначены для начинающих и полупрофессиональных пользователей для абсолютно разных типов графических работ, таких как анимация, ретушь, рисование и многое другое. Благодаря разметке на активной области устройства начинающему пользователю будет намного проще рисовать линии или геометрические фигуры. Графический планшет имеет 5 кнопок в верхней стороне, которые очень удобно использовать под самые востребованные для Вас функции. Эти клавиши легко настраиваются в интерфейсе драйвера устройства, который нужно скачать перед началом работы с планшетом. Parblo Ninos S использует беспроводную пассивную технологию электромагнитного резонанса в стилусе, то есть перо P07 не нуждается в замене батареек или подзарядке, всегда, когда планшет подключен через кабель к ноутбуку перо будет реагировать на планшет. Рабочая область для Ninos S составляет 6 x 4 дюймов, то есть 152 x 95 мм., а его размеры составляют 197,5 * 156,5 * 8,7 мм. Parblo Ninos S имеет отличные технические показатели — скорость отклика составляет 266RPS, что обеспечивает мгновенную реакцию без задержек, перо имеет 8192 уровня чувствительности к нажатию, высота чтения пера 10 мм и разрешение планшета 5080 LPI. Благодаря интерфейсу USB-C вы можете работать в максимальном комфорте, не задумываясь о способах подключения. Совместим с большинством программ для рисования, таких как Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и т.д., а также поддерживает игру OSU. Графический планшет работает не только с Windows 7, 8, 10 / macOS 10.11 или новее, но также совместим с операционной системой Android 6.0 или новее. Линейка представлена в трёх цветах на выбор: черный, розовый и зеленый. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 400 г |
| Глубина: | 156.5 мм |
| Высота: | 8.7 мм |
| Ширина: | 197.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | − графический планшет Ninos S − пассивное цифровое перо P07 − 8 сменных наконечников для пера − инструмент для извлечения наконечников − кабель USB Type-C − адаптер OTG для micro-USB − адаптер OTG для Type-C − инструкция пользователя − гарантийный талон |
| Основные | |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Цвет: | зеленый |
| Модель пера: | P07 |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Высота рабочей поверхности: | 95 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 152 мм |
| Подключение: | проводное |
| Тип: | графический планшет |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера: | 266 pps |
| Дополнительные клавиши: | Да 5 |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
Похожие товары
Графический планшет Parblo A640 (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Графический планшет Parblo Intangbo S (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Графический планшет Parblo Intangbo M (сиреневый)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C