Графический планшет Parblo A610 Pro
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет Parblo Ninos M (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Планшеты серии Parblo Ninos M идеально подходят для начинающих рисовальщиков. Планшет имеет большие программируемые "горячие клавишы" в верхнем ряду, которые более удобны в использовании. Данная модель оснащена беспроводным двухкнопочным пассивным пером, которое не нужно заряжать, используется Технология беспроводного электромагнитного резонанса. Поддерживается функция наклона пера с углом наклона ± 60 °. Parblo Ninos M поддерживает не только Windows / MacOS, но также поддерживает смартфоны Android или планшеты Android. Совместим с большинством программ для рисования, таких как Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и т. д. и поддерживает игру OSU. Рабочая область для Ninos M составляет 9 * 5 дюймов. Линейка представлена в трёх цветах на выбор: черный, розовый и зеленый. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 630 г |
| Глубина: | 213.5 мм |
| Высота: | 8.7 мм |
| Ширина: | 280.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1x Ninos M Графический планшет 1x P07 пассивный беспроводной Стилус 1x USB-C кабель 8x наконечники для Стилуса 1x ручка-зажим 1x держатель для ручки 1x переходник OTG в микро 1x адаптер OTG для Type-c 1x Руководство 1x гарантийный талон |
| Основные | |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Цвет: | черный |
| Модель пера: | P07 |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Высота рабочей поверхности: | 127 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 229 мм |
| Подключение: | проводное |
| Тип: | графический планшет |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера: | 266 pps |
| Дополнительные клавиши: | Да 8 |
| Чувствительность к наклону пера: | Да |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
Похожие товары
Графический планшет Parblo A640 (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет Parblo Intangbo S (сиреневый)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Графический планшет Parblo Intangbo S (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Графический планшет Parblo Intangbo M (сиреневый)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C