Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый)
школьный, для девочек, 15 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Ninetygo Multitasker Commuting (серый)
городской, унисекс, 1 отделение
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 44 см |
| Глубина: | 17 см |
| Ширина: | 31.5 см |
| Основные | |
| Для кого: | унисекс |
| Цвет: | серый |
| Основной материал: | полиэстер |
| Тип: | городской |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | боковой |
| Функциональные отделения/карманы: | для смартфона |
| Количество основных отделений: | 1 шт. |
| Лямки: | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Ортопедическая спинка: | Нет |
| Вентиляция спины: | Нет |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Особенности конструкции: | крепление к ручке чемодана |
Похожие товары
Городской рюкзак Ninetygo Tiny Lightweight Casual (синий)
городской, унисекс, 12 л, 1 отделение
Городской рюкзак Ninetygo Urban Daily (черный)
городской, унисекс, 17 л, 1 отделение
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (розовый)
школьный, для девочек, 15 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины