Электросамокат Ninebot KickScooter E2 Pro
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 750 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 7.65 А·ч, колеса 10"/10", вес 18.8 кг
Электросамокат Ninebot KickScooter E22
взрослый/подростковый, до 20 км/ч, мощность 300 Вт, запас хода 22 км, аккумулятор 5.2 А·ч, передний привод, колеса 9"/9", вес 13.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Описание: | В зависимости от задач вы можете выбрать один из трёх режимов езды: энергосберегающий: позволяет проехать большее расстояние, но при меньшей скорости. При скорости 5-15 км/ч максимальная дальность составит 22 км стандартный: рекомендуемая скорость 20 км/ч, а дальность будет зависеть от выбранной скорости спортивный режим: позволяет развить максимальную скорость в 25 км/ч, но заряд батареи будет расходоваться быстрее. Данный режим можно активировать только при подключении дополнительного аккумулятора. Еще одной особенностью является возможность добавления дополнительного аккумулятора. В общей сложности можно получить дальность хода около 45 км. В электросамокате Ninebot E22 используется обновлённая система управления зарядом аккумулятора Smart-BMS. Smart-BMS отвечает за оптимальный режим заряда, обеспечивает защиту от перезаряда/переразряда и перегрузки аккумулятора и позволяет ощутимо продлить срок его службы. Кроме того, Smart-BMS позволяет получать более точную информацию об уровне заряда батареи. Мы установили специальные 9-дюймовые шины двойной плотности, что позволило объединить амортизационные свойства воздушной камеры и устойчивость к проколам безвоздушных шин. Испытания на износ показали результаты в 5.000 км. Шины являются необслуживаемыми и накачивать их не нужно, так что теперь можно ездить, не замечая кочек, и не думать о постоянной опасности прокола где-нибудь на дороге. В Ninebot E22 мы как всегда уделяем внимание элементам безопасности: в дополнение к отражателю по бокам в задней части самоката теперь установлены два полноценных стоп-сигнала. Они срабатывают автоматически при торможении, а также загораются при включении передней фары, играя роль габаритных огней двойная система торможения, сочетающая в себе задний дисковый тормоз и E-ABS, обеспечивает на максимальной скорости тормозной путь в 4 метра установлен звуковой сигнал для предупреждения других участников дорожного движения Как и все электросамокаты произведённые нашей компанией, Ninebot E22 настраивается через мобильное приложение (iOS или Android). В нём вы можете активировать круиз-контроль, заблокироватьразблокировать самокат, получить доступ к информации об аккумуляторе, статистике и многое другое. |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Нет |
| Конструкция | |
| Складная конструкция: | Да |
| Функциональные особенности: | подключение к смартфону |
| Экран: | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth |
| Влагозащита: | Да IPX4 |
| Освещение: | передняя фара, стоп-сигнал |
| Передний тормоз: | электрический |
| Амортизация сзади: | отсутствует |
| Амортизация спереди: | отсутствует |
| Сиденье: | Нет |
| Привод: | передний |
| Материал платформы: | алюминий |
| Материал рамы: | алюминий |
| Диаметр заднего колеса: | 9" |
| Диаметр переднего колеса: | 9" |
| Количество колес: | двухколесный |
| Надувные колеса: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 13.2 кг |
| Высота в сложенном виде: | 15 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 109 см |
| Высота руля: | 112 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подножка, звонок |
| Зеркало заднего вида: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электросамокат |
| Назначение: | взрослый/подростковый |
| Максимальная скорость движения: | 20 км/ч |
| Мощность мотора: | 300 Вт |
| Запас хода: | 22 км |
| Ёмкость аккумулятора: | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Электросамокат Ninebot Kickscooter MAX G3
взрослый/подростковый (макс. 130 кг), до 45 км/ч, мощность 700 Вт, запас хода 80 км, аккумулятор 12.8 А·ч, задний привод, колеса 11"/11", вес 24.3 кг
Электросамокат Ninebot KickScooter F2 Plus
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 400 Вт, запас хода 55 км, аккумулятор 10.2 А·ч, колеса 10"/10"
Электросамокат Ninebot Kickscooter F2 II
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 400 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 17.5 кг
Электросамокат Ninebot KickScooter MAX G2
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 450 Вт, запас хода 75 км, аккумулятор 15.3 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 24.3 кг