Электросамокат Ninebot KickScooter E2 Pro
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 750 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 7.65 А·ч, колеса 10"/10", вес 18.8 кг
Электросамокат Ninebot ES2
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 25 км/ч, мощность 300 Вт, запас хода 25 км, аккумулятор 5.2 А·ч, передний привод, колеса 8"/8", вес 12.5 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Нет |
| Конструкция | |
| Материал платформы: | алюминий |
| Функциональные особенности: | рекуперация, подключение к смартфону |
| Экран: | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth |
| Освещение: | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Задний тормоз: | ножной |
| Передний тормоз: | электрический |
| Амортизация сзади: | отсутствует |
| Амортизация спереди: | амортизатор по центру |
| Сиденье: | Нет |
| Привод: | передний |
| Складная конструкция: | Да |
| Материал рамы: | алюминий |
| Надувные колеса: | Нет |
| Диаметр заднего колеса: | 8" |
| Диаметр переднего колеса: | 8" |
| Количество колес: | двухколесный |
| Материал колес: | полиуретан |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 12.5 кг |
| Высота в сложенном виде: | 40 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 113 см |
| Высота руля: | 102 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подножка |
| Зеркало заднего вида: | Нет |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | взрослый/подростковый |
| Тип: | электросамокат |
| Максимальная скорость движения: | 25 км/ч |
| Мощность мотора: | 300 Вт |
| Запас хода: | 25 км |
| Ёмкость аккумулятора: | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Максимальное время зарядки: | 3.5 ч |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Электросамокат Ninebot Kickscooter MAX G3
взрослый/подростковый (макс. 130 кг), до 45 км/ч, мощность 700 Вт, запас хода 80 км, аккумулятор 12.8 А·ч, задний привод, колеса 11"/11", вес 24.3 кг
Электросамокат Ninebot KickScooter F2 Plus
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 400 Вт, запас хода 55 км, аккумулятор 10.2 А·ч, колеса 10"/10"
Электросамокат Ninebot Kickscooter F2 II
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 400 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 17.5 кг
Электросамокат Ninebot KickScooter MAX G2
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 450 Вт, запас хода 75 км, аккумулятор 15.3 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 24.3 кг