Легковой автомобиль Нордпласт Кабриолет Нимфа 297
для девочек, розовый, 3+
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 15 см |
| Основные | |
| Тип: | легковой автомобиль |
| Категория/Тематика: | гоночные авто |
| Для девочек: | Да |
| Коллекционная модель: | Нет |
| Материал: | пластик |
| Возрастная категория: | 3+ |
| Цвет: | розовый |