Бинокль Nikon ACULON A211 8x42
бинокль, полевой, 8-кратный, линза 42 мм, угол зрения 8°
Бинокль Nikon Sportstar EX 8x25 DCF
бинокль, полевой, компактный, 8-кратный, линза 25 мм, угол зрения 8.2°
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кратности: | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки: | призмы Roof |
| Класс бинокля: | полевой, компактный |
| Цвет: | черный |
| Тип: | бинокль |
| Технические характеристики | |
| Удаление выходного зрачка: | 10 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения: | 2.5 м |
| Просветляющее покрытие: | Да многослойное |
| Диаметр выходного зрачка: | 3.1 мм |
| Поле зрения: | 143 м |
| Видимый угол зрения: | 59.7 ° |
| Реальный угол зрения: | 8.2 ° |
| Диаметр линзы объектива: | 25 мм |
| Максимальная кратность: | 8 |
| Габариты | |
| Длина: | 103 мм |
| Ширина: | 114 мм |
| Глубина: | 43 мм |
| Вес: | 0.28 кг |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса: | пластик, резиновое покрытие |
| Противоударность: | Нет |
| Пылевлагонепроницаемость: | Да |
| Лазерный дальномер: | Нет |
| Соединение со штативом/кронштейном: | Нет |
| Азотное наполнение: | Да |
Похожие товары
Бинокль Nikon ACULON A211 16x50
бинокль, полевой, 16-кратный, линза 50 мм, угол зрения 4.2°
Бинокль Nikon ACULON A211 10x50
бинокль, полевой, 10-кратный, линза 50 мм, угол зрения 6.5°