Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z5 Body
беззеркальная камера, байонет Nikon Z, матрица Full frame (полный кадр) 24.3 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Зеркальный фотоаппарат Nikon D5200 Kit 18-55mm VR
зеркальная камера, байонет Nikon F, матрица APS-C (1.5 crop) 24.1 Мп, с объективом F3.5-5.6 18-55 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Любительская неполнокадровая зеркальная камера начального уровня. Представляет собой развитие модели Nikon D5100. Особенность заключается в том, что ее автофокусная система, датчик экспозамера и технология распознавания сюжета были заимствованы у продвинутой зеркальной фотокамеры Nikon D7000. Автофокусная система D5200 включает 39 датчиков, в том числе 9 датчиков перекрестного типа. Камера получила 24.1 Мп CMOS–сенсор и 3” поворотный дисплее с разрешением 921000 пикселей. Комплект с объективом Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX Nikkor. |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Конструкция | |
| Встроенный проектор: | Нет |
| Встроенный фотопринтер: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Цвет корпуса: | бронзовый, красный, черный |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 98 мм |
| Ширина: | 122 мм |
| Толщина: | 78 мм |
| Вес: | 555 г |
| Экран | |
| Видоискатель: | Да оптический |
| Дополнительный экран: | Нет |
| Поворотный экран: | Да |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Количество пикселей экрана: | 921 000 пикс. |
| Тип экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Да дополнительный пульт дистанционного управления ML-L3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| Композитный видеовыход: | Да Да |
| 3G/4G: | Нет |
| USB: | Да Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1 030 мА·ч |
| Основные | |
| Тип камеры: | зеркальная камера |
| Комплект: | с объективом |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 24.1 Мп |
| Физический размер матрицы: | APS-C (1.5 crop) |
| Фокусное расстояние: | 18 — 55 мм |
| Байонет: | Nikon F |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| Объектив | |
| Объектив(ы) в комплекте: | Нет |
| Возможность смены объектива: | Да байонет Nikon F |
| Ручная фокусировка: | Да |
| Конструкция (элементов и групп): | 11/8 |
| Светосила объектива (F-число): | 3.5 — 5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.28 м |
| Оптическая стабилизация объектива: | Да |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение снимка: | 6000 x 4000 |
| Запись видео: | Да |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Ручная выдержка / диафрагма: | Да |
| Приоритет диафрагмы: | Да |
| Приоритет выдержки: | Да |
| Коррекция экспозиции: | -5EV; +5EV с шагом в 1/3 или 1/2EV |
| Баланс белого: | Да |
| Сюжетные программы: | Да |
| Максимальная выдержка электронного затвора: | 30 c |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Вспышка | |
| Крепление внешней вспышки: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Ведущее число вспышки: | 13 м |
| Режимы съемки | |
| Съёмка в 3D: | Нет |
| Скорость съёмки: | 5 кадров/с |
| Запись в формате RAW: | Да |
| Работа со звуком | |
| Стереомикрофон: | Да |
| Запись звука: | Да |
| Память | |
| Два слота для карт памяти: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да SD, SDHC, SDXC |
| Матрица | |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 25 600 |
Похожие товары
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z50 Kit 16-50mm
беззеркальная камера, байонет Nikon Z, матрица APS-C (1.5 crop) 20.9 Мп, с объективом F3.5-6.3 16-50 мм, Wi-Fi
Зеркальный фотоаппарат Nikon D850 Body
зеркальная камера, байонет Nikon F, матрица Full frame (полный кадр) 46 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z30 Kit 16-50mm f/3.5-6.3 VR
беззеркальная камера, байонет Nikon Z, матрица APS-C (1.5 crop) 20.9 Мп, с объективом, Wi-Fi
Зеркальный фотоаппарат Nikon D780 Body
зеркальная камера, байонет Nikon F, матрица Full frame (полный кадр) 24.5 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти