Холодильник ATLANT ХМ-4319-101
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 245 л (175 + 70 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 54x55.7x178.5 см, белый
Однокамерный холодильник ATLANT MX-2823-80
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 245 л (215 + 30 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x60x150 см, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | маленький холодильник |
| Основные | |
| Конструкция: | однокамерный холодильник |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Управление: | механическое |
| Полезный объём: | 245 л |
| Общий объём: | 260 л |
| Количество полок: | 4 |
| Исполнение: | отдельностоящий |
| Система охлаждения: | без No Frost |
| Цвет: | белый |
| Зона свежести: | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры: | Да |
| Количество компрессоров: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 53 кг |
| Высота: | 150 см |
| Глубина: | 60 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Климатический класс: | N |
| Время повышения температуры: | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 284.7 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Индикация температуры: | Нет |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Дисплей: | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры: | 215 л |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери |
| Ручки: | внешние |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Полезный объём морозильной камеры: | 30 л |
| Общий объём морозильной камеры: | 30 л |
| Общий объём холодильной камеры: | 230 л |
| Холодильная камера | |
| Материал полок: | стекло |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Количество дверных балконов: | 8 |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да 2 |
| Регулировка влажности: | Нет |
| Дополнительная комплектация: | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания: | 2 кг/сутки |
| Генератор льда: | Нет |
| Освещение морозильной камеры: | Нет |
Похожие товары
Холодильник ATLANT ХМ-4208-000
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 173 л (131 + 42 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.5x57.2x142.5 см, белый
Холодильник ATLANT ХМ-4621-101-NL
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x66x186.8 см, белый
Холодильник ATLANT ХМ-4621-181-NL
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x66x186.8 см, серебристый
Холодильник ATLANT ХМ-4008-022
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 226 л (163 + 63 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x63x142 см, белый