Кнопочный телефон Maxvi C30 (черный)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Maxvi X10 (голубой)
моноблок, экран 2.8" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная)/micro-SIM, аккумулятор 1600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Цвет фронтальной панели: | розовый |
| Цвет фронтальной панели: | розовый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет задней крышки: | голубой |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет задней крышки: | голубой |
| Материал граней: | металл, пластик |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Материал граней: | металл, пластик |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 123 г |
| Ширина: | 55 мм |
| Длина: | 131 мм |
| Вес: | 123 г |
| Длина: | 131 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 3.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| ИК-порт: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 3.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| ИК-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Емкость аккумулятора: | 1600 мА·ч |
| Емкость аккумулятора: | 1600 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Макс. время разговора: | 3 ч |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Макс. время разговора: | 3 ч |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Метки | |
| Метки: | с цветным экраном |
| Метки: | с цветным экраном |
| Основные | |
| Конструкция: | моноблок |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 |
| Стандарты связи: | 2G |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная), micro-SIM |
| Стандарты связи: | 2G |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Тип экрана: | цветной |
| Размер экрана: | 2.8" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да 0.3 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная), micro-SIM |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Конструкция: | моноблок |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Тип экрана: | цветной |
| Размер экрана: | 2.8" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Да 0.3 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
Похожие товары
Кнопочный телефон Maxvi T20 (черный)
моноблок, экран 2.4" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Кнопочный телефон Maxvi X900i (черный)
моноблок, экран 2.8" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 1800 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Maxvi E10ds (черный)
раскладушка, экран 2.8" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Кнопочный телефон Maxvi C30 (белый)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB