Стирально-сушильная машина Midea Lunar MF200D80WBS/W-RU
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 47.5 см, энергопотребление A, 15 программ
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Midea MWT70101 Essential
отдельностоящая, стиральная машина с вертикальной загрузкой, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 61 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Количество программ: | 16 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Уровень шума при стирке: | 62 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 87.5 см |
| Глубина: | 61 см |
| Ширина: | 40 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.87 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 52 л |
| Управление и индикация | |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Программные функции | |
| Все программы: | Мой режим Хлопок ЭКО Экспресс 15' Быстрая 45' Деликатная Шерсть Полоскание и отжим Отжим Очистка барабана Детская одежда Цветные ткани Спортивная одежда Джинсы Смешанные ткани Синтетика Хлопок |
| Удаление пятен: | Нет |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Предварительная стирка: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Замачивание: | Нет |
Похожие товары
Стирально-сушильная машина Midea Lunar MF200D80WBS/S-RU
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 47.5 см, энергопотребление A, 15 программ
Сушильная машина Midea Lunar MD200D90WB/W-RU
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 65 см, энергопотребление A++, 14 программ
Сушильная машина Midea Lunar MD200D90WB/S-RU
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 65 см, энергопотребление A++, 14 программ
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Midea MFE12W75B/W-C
отдельностоящая, стиральная машина с вертикальной загрузкой, загрузка до 7.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 61 см, энергопотребление A, 16 программ