Мотопомпа Mikkele MWP-1200
для слабозагрязненной воды, бензиновый двигатель, мощность 4.9 кВт, производительность 1200 л/мин, бак 3.6 л, патрубки 80/80 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мотопомпа для слабозагрязненной воды. Может применяться для перекачки как чистой, так и загрязненной воды. Мощный четырехтактный двигатель 4900 Ватт с воздушным охлаждением. Прочная металлическая рама защищает бензобак и узлы мотопомпы от ударов и деформации. Так же служит для удобной транспортировки. В комплекте идут патрубки со всеми необходимыми деталями крепежа для подсоединения шлангов. |
| Основные | |
| Применение: | для слабозагрязненной воды |
| Модель двигателя: | Lifan LF168F |
| Максимальная производительность: | 1200 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания: | 8 м |
| Максимальный размер частиц: | 7 мм |
| Диаметр патрубков: | 80/80 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность двигателя: | 4.9 кВт |
| Запуск: | ручной |
| Объем топливного бака: | 3.6 л |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Ширина: | 380 мм |
| Вес: | 20.5 кг |