Мотопомпа Weima WMQGZ40-20
для чистой воды, бензиновый двигатель, производительность 450 л/мин, высота подъема 20 м, бак 1.1 л, патрубки 40/40 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение: | для чистой воды |
| Модель двигателя: | Weima WM152F |
| Общая высота подачи: | 20 м |
| Максимальная производительность: | 450 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания: | 7 м |
| Диаметр патрубков: | 40/40 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Запуск: | ручной |
| Объем топливного бака: | 1.1 л |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Вес: | 13 кг |