Микроволновая печь Whirlpool AMW 730 NB
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 31 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Whirlpool MWF 420 BL
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Поворотный стол: | Нет |
| Способ открытия: | ручка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Комплектация | |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Быстрый старт: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 32 см |
| Глубина: | 42.6 см |
| Ширина: | 49 см |
| Вес: | 15 кг |
| Управление и индикация | |
| Часы: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 7 |
Похожие товары
Микроволновая печь Whirlpool AMW 730 WH
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 31 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь Whirlpool AMW 730 IX
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 31 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь Whirlpool MWF 203 SB
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Whirlpool AMW 496 IX
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь