Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-083D Light Beam
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.5x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Отдельностоящая посудомоечная машина MAUNFELD MWF08S
загрузка на 9 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, белый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 9 |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Автоматическая программа: | Нет |
| Количество программ: | 5 |
| Индикация на полу: | Нет |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Класс сушки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Сушка: | Да стандартная (конденсация) |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек: | Да |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Доводчик двери: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Нет |
| Датчик чистоты воды: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 30 кг |
| Высота: | 84.5 см |
| Глубина: | 60 см |
| Ширина: | 45 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воды за цикл: | 9.5 л |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.75 кВт·ч |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Таймер отложенного старта: | Да 9 ч |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикация: | светодиодная |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | половинная загрузка (экономия воды) |
| Ночная программа: | Нет |
Похожие товары
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-123D Light Beam
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08I Light Beam
загрузка на 9 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP60230 Light Beam Wi-Fi
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Настольная посудомоечная машина MAUNFELD MWF07IM
загрузка на 3 комплекта посуды, сенсорное управление, 7 программ, белый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет